euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio estilo neoclássico mogno folheado e outras madeiras tampo de formato elíptico tendo ao centro reserva com búzio, cintura com uma gaveta, pernas ligeiramente curvas unidas por travamento em X com pináculo ao centro Portuguesa séc. XX falhas, defeitos no folheado, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 x 30 cm