euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX restauros, sinais de uso, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 325 cm