euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tapete de oração fio de lã Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, manchas, faltas nas franjas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 118 cm