euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo amarelo Médio Oriente séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 128 cm