euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 10:03:12 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico e floral" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 310 cm