euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX gastos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 136 cm