euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 10:00:03 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 110 cm