euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:56:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete redondo Arraiolos fio de lã decoração policromada Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 cm