euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de frente de sofá metal dourado e prateado tampo e prateleira em vidro Portuguesa séc. XX oxidações e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 90 x 50 cm