euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto neoclássico estrutura em metal amarelo tampo de formato rectangular em vidro Portuguesa séc. XX vidro rachado e com esbeiçadela, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 54 x 46 cm