euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de frente de sofá vitrine ao gosto inglês mogno e outros materiais tampo com duas reservas forradas a napa em tons de verde com ferros a dourado, porta central envidraçada, cintura com duas gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos 46,5 x 121 x 56