euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de frente de sofá nogueira e folheado de nogueira, outros materiais tampo de formato rectangular, com duas abas polilobadas, cintura com duas gavetas, pernas gomadas em X, decoração com filete em metal Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 109 x 53 cm