euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de frente de sofá nogueira e folheado de nogueira, outros materiais tampo de formato rectangular, com duas abas polilobadas, cintura com duas gavetas, pernas gomadas em X, decoração com filete em metal Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 109 x 53 cm