euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá folheado de madeira escurecida tampo de formato rectangular, pés recortados Portuguesa séc. XX faltas, manchas, fissuras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 125 x 90 cm