euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá folheado de madeira escurecida tampo de formato rectangular, pés recortados Portuguesa séc. XX faltas, manchas, fissuras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 125 x 90 cm