euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa baixa rústica castanho com entalhamentos tampo saliente de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 110 x 52,5 cm