euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 28, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Mesa de frente de sofá rústica castanho, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas, com abertura para os dois lados, pernas facetadas decoradas com caneluras, fiadores em ferro Portuguesa séc. XX falhas, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 140 x 40 cm