euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fauteuil estilo Luís XV madeira escurecida decoração gomada e entalhada "Flores", espaldar e assento em palhinha pintada de dourado Francês séc. XIX restauros, gastos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 60 x 52 cm