euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil baixo estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar e assento em palhinha, decoração de aletas e motivos vegetalistas Português séc. XX pés cortados, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 59 x 52 cm