euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços e cadeira Napoleão III madeira entalhada e dourada decoração entalhada de frisos gomados e motivos rocaille, espaldares e assentos estofados a veludo capitonné em tons de azul, pernas dianteiras com rodízios Franceses séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado, faltas, falhas e defeitos, capitonné com falta de botões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 109 x 72 x 75 cm; (cadeira) 103 x 60 x 65 cm