euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:36:34 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Sofá de orelhas estrutura de madeira estofado a couro com costas capitonné Europeu séc. XX rasgões, gastos, falhas, faltas, defeitos, assento com estofo não original de veludo castanho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 x 88 cm