euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poltrona nogueira e outros materiais estofada a tecido de padrão em tons de bege, cor-de-rosa e verde Portuguesa séc. XX manchas, falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 87 x 90 cm