euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá mogno e outros materiais espaldar em madeira entalhada, decoração com arcaria, assento e espaldar com coxins estofados a padrão floral Português séc. XX falhas e pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 174 x 91 cm