euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá mogno e outros materiais espaldar em madeira entalhada, decoração com arcaria, assento e espaldar com coxins estofados a padrão floral Português séc. XX falhas e pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 174 x 91 cm