euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno maciço e folheado tampo de formato rectangular com duas bas, coluna central, base recortada com pernas curvas, decoração avivada a dourado Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 90 x 68 cm