euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele grenat, decoração capitonné Inglês séc. XX (1ª metade) gastos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 185 x 85 cm