Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

Atenção: devido a um erro informático o encerramento do leilão foi adiado para dia 28-01-2020 a partir das 21h00.

euro_symbol€ 350Valor base

doneJan 28, 2020 9:35:30 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele grenat, decoração capitonné Inglês séc. XX (1ª metade) gastos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 185 x 85 cm