euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com duas abas, decoração com filetes de pau-cetim, ferragens em bronze relevado, pernas torneadas, pés com ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX com chave, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 124 x 60 cm