euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table estilo Jorge III nogueira, raiz de nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas abas, cintura com duas gavetas, puxadores em metal amarelo, suportes e travamento recortado Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 95 x 60 cm