euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Estante rústica madeira de casquinha tampo saliente, frente com cantos arredondados, suportes de secção quadrangular Portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas, riscos, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 206 x 38 cm