euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Estante mogno, raiz de mogno folheada, outros materiais cimalha recortada, alçado com uma prateleira, base com duas portas, pés curvos Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 87 x 28 cm