euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estante com gaveta Arte Nova folheado de pau-santo, outras madeiras corpo superior com espelho, cintura com uma gaveta, base com prateleiras, decoração de colunas torneadas e incisa avivada a dourado, puxadores em metal amarelo relevado Portuguesa séc. XX (1º quartel) com chave, falta de um friso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 78,5 x 38 cm