euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Estante mogno, raiz de mogno folheada, outros materiais cimalha recortada, alçado com uma prateleira, base com duas portas, pés curvos Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 87 x 28 cm