euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel arquivador Art Déco mogno e outros materiais com portas envidraçadas, interior compartimentado para pastas, duas gavetas e duas portas, ferragens em metal prateado Português séc. XX (2º quartel) com chave, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 108,5 x 33 cm