euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Armário com alçado estilo romântico mogno folheado, outras madeiras e materiais alçado com três prateleiras, base com duas gavetas e duas portas, decoração de filetes em madeira contrastante, puxadores e entradas da chave em metal amarelo Português séc. XX/XXI com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 88 x 44 cm