euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Móvel arquivador com cerca de 500 minerais casquinha pintada com diversas gavetas, tendo no interior cerca de 500 minerais, a maioria catalogados e etiquetados Português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, gastos na patine. falhas, vestígios de insectos xilófagos, em muito mau estado de conservação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 80 x 31,5 cm