euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente de barriga e cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 92 x 46 cm