euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria pau-santo, pau-santo folheado e outras madeiras tampo de rebater, interior com fábrica com gavetas, escaninhos e segredos, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens em bronze Portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 102 x 51 cm