euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 28, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tampo de rebater, interior em nogueira com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com duas gavetas e três gavetões, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa falta dos parafusos do tampo de rebater, falta das chaves, um friso lateral solto, portinhola central com lingueta de fora, tampo com manchas e desgastes, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 120 x 65 cm