euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm