euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm