euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm