euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Paisagem" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm