euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:24:33 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vista de Lisboa óleo sobre cobre Portuguesa séc. XX assinado M. JORGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9.5 x 12.5 cm