euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Paisagem" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm