euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:24:22 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cena de toureio a cavalo óleo sobre cartão Espanhola defeitos assinado N. Roubaud, datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm