euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:24:22 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cena de toureio a cavalo óleo sobre cartão Espanhola defeitos assinado N. Roubaud, datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm