euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:20:29 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Registo "Sr. Jesus da Paciência" gravura a negro sobre papel moldura em tecidos diversos e cordão dourado Português séc. XVIII/XIX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm