euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Pia de água-benta cerâmica Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm