euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:15:50 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Nossa Senhora das Dores gravura a negro sobre papel moldura em vinhático Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14,5 cm