euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
São João Baptista escultura em barro policromado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm